В баре в центре Владивостока подрались пьяные гости

В ходе инцидента 46-летний участник конфликта, житель Сахалинской области, получил ушибы и ссадины лица. Сейчас проводится проверка.

1390272610_x_dc972be6.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция выясняeт обстоятельства конфликта между посетителями бара во Владивостоке.

Ночью в дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский район) УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о драке в баре, расположенном на улице Пограничной. На место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Стоит добавить, что на ул. Пограничной расположены бары "Mumiy Troll music bar" и "Дружба".

Полицейскими установлено, что двое крепко пьяных мужчин оскорбляли посетителей заведения. В результате завязалась драка. 

В ходе инцидента 46-летний участник конфликта, житель Сахалинской области, получил ушибы и ссадины лица. Сейчас проводится проверка. Выясняются обстоятельства происшествия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e44f9ed0bb8b4a72ebe2c025db12b51dc34929a0.jpeg

Владивосток готовится к празднованию Дня Победы

Улицы города украшают яркими цветами

8f6981ff5bb7978c27ae8791b6cdf967c759d586.jpeg

В Приморье стало больше самозанятых

Число плательщиков НПД в регионе превысило 126 тысяч