Сбербанк и Mail.Ru Group расширяют сотрудничество

Заключение договора на прием платежей с Mail.ru Group позволит клиентам не только просто и без комиссии оплачивать популярные онлайн-игры, но и пополнять баланс в социальных сетях Мой Мир и Одноклассники.

1459384618_cms-image-000009585.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк и Mail.Ru Group заключили договор о приеме платежей. Теперь покупать внутреннюю валюту в социальных сетях Одноклассники и Мой Мир, а также пополнять счета в популярных онлайн-играх из портфолио Mail.Ru Group можно без комиссии через Сбербанк Онлайн и устройства самообслуживания Сбербанка.

Онлайн-развлечения становятся неотъемлемой частью жизни, что приводит к возникновению у клиентов потребности в регулярной оплате этих услуг. Сбербанк идет в ногу со временем и стремится обеспечить клиента удобными и простыми способами совершения таких платежей.

«Заключение договора на прием платежей с Mail.ru Group позволит нашим клиентам не только просто и без комиссии оплачивать популярные онлайн-игры, но и пополнять баланс в социальных сетях Мой Мир и Одноклассники во всех каналах Сбербанка. Самые увлеченные игроки могут делать платежи, не отходя от компьютера, при помощи личного кабинета в Сбербанк Онлайн», – комментирует старший управляющий директор Сбербанка Игорь Мамонтов.

«Проводить оплату в популярных играх из нашего портфеля и социальных сетях Одноклассники и Мой Мир можно также в устройствах самообслуживания Сбербанка во всех федеральных округах Российской Федерации. Мы надеемся, что это станет удобной и более выгодной для наших пользователей альтернативой платежам со счета сотового телефона», – отметил директор по электронной коммерции Mail.Ru Group Андрей Ефимочкин.

.
Другие материалы рубрики "Общество"
48649552f90859047b32b08617fc16838e0e71aa.jpeg

Приморцы смогут увидеть суперлуние сегодня ночью

Спутник окажется на минимальном расстоянии от Земли.

e183dce4e25fcce945e16277ad1b11bc521c4b9d.jpeg

Экс-депутат и рок-музыкант встретились в колонии Приморья

Праздничный концерт в честь Дня народного единства объединил заключённых с разными историями

7e1315ef1964471d12a2dc73550663730d5616e9.jpeg

На подпорной стене в центре Владивостока появятся мозаичные фигуры

Художники изобразят животных и растения Приморья.