В "Луч-Энергию" может перейти форвард омского "Иртыша"

Напомним, что одним из первых новичков "Луча-Энергия" стал 29-летний нападающий Евгений Савин, до этого выступавший за тульский "Арсенал".

1389912219_luch.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Клуб из Владивостока до 1 февраля должен определиться, нужен ли ему форвард Андрей Разборов.

"Луч-Энергия" в настоящее время проводит тренировочный сбор в турецком Белеке. Одним из потенциальных новобранцев команды является 18-летний воспитанник омского футбола Андрей Разборов.

"Руководство "Луча-Энергия" обратилось к нам с соответствующей просьбой. Андрей произвел хорошее впечатление во время кубкового матча между нашими клубами, тренерский штаб "Луча-Энергия" за ним внимательно следил весь остаток сезона. Мы пошли навстречу, и отпустили Андрея на один сбор. До первого февраля дальневосточники должны определиться. После этого, возможно, мы сядем за стол переговоров", - сообщил клубному сайту президент "Иртыша" Сергей Новиков.

Андрей начинал карьеру игрока в защите, но затем тренеры перевели его в нападение. В турнире второго дивизиона зона "Восток" 2013-2014 гг. Разборов принял участие в 15 матчах и забил один гол. Еще один гол нападающий провел в розыгрыше Кубка России.

Напомним, что одним из первых новичков "Луча-Энергия" стал 29-летний нападающий Евгений Савин, до этого выступавший за тульский "Арсенал".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f34b8169ef19115a387bc13097155011e8b1b28f.png

Куркума замедлит старение клеток и снизит риск хронических заболеваний

Также ее умеренное потребление ускоряет переваривание пищи

432249433aefb4d8a841ccb0902952f83f8f1932.jpeg

Шестого конфликтного амурского тигра поймали в Хабаровском крае

Травмы и повреждения у животного не обнаружены

7683ba0a6be702f366dfbf13313e10e84567a39e.png

При транспортировке партии краба-стригуна в Приморье выявлено нарушение

Дальнейшее движение продукции приостановлено