Юлия Вершинина: я - мастер спорта России по художественной гимнастике

Мы продолжаем знакомить читателей с финалистами конкурса «В кадре – Приморье24». 

1459327736_001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы публикуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, продолжим публиковать до 30 марта. А 1 апреля выберем победителя нашего конкурса!  

Вот что пишет нам финалистка Юлия Вершинина: (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Привет всем! Меня зовут Юлия Вершинина, я - студентка, мастер спорта России по художественной гимнастике, работаю тренером в студии Sharkpa. Мне нравится классическая литература, хорошие кинофильмы, люблю своих родителей, дорожу своими друзьями и молодым человеком. И вдохновляюсь самым лучшим городом Земли - Владивостоком - каждый день!». 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ИТОГ окт.2025.png

Во Владивостоке состоится OPEN AIR БИЗНЕС-ПРИЁМ, посвящённый итогам ВЭФ-2025

Встреча пройдёт: 08 октября 2025 г. по адресу: Батарейная 2В, Витражная терраса ресторана «Пятый Океан»

МТС приглашает принять участие в стипендиальном конкурсе.jpg

Студенты из Приморья могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

В общей сложности в рамках стипендиального конкурса представлены 15 номинаций, каждая из которых посвящена отдельной отрасли экономики и курируется одним из ведущих российских работодателей в данной отрасли

DSC_5471.jpg

«Восточный Порт» посвятил сентябрь развитию регионального спорта

Также компания приняла участие в Восточном экономическом форуме