В Приморье ищут очевидцев смертельного ДТП с участием полицейского

В ночь с 27 на 28 декабря примерно в 00:30 водитель Toyota Allion (госномера Р500ММ 25 RUS), на перекрестке улиц Григоренко и Гагарина сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

1389824341_oboroten_v_pogonah.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В Лесозаводске следователи просят откликнуться очевидцев ДТП со смертельным исходом.Следственными органами приморского СК РФ расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие нарушения правил дорожного движения). У следователей есть основания полагать, что виновником ДТП был сотрудник полиции.

В ночь с 27 на 28 декабря примерно в 00:30 водитель Toyota Allion (госномера Р500ММ 25 RUS), на перекрестке улиц Григоренко и Гагарина сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

Для установления обстоятельств преступления просим очевидцев, лиц, обладающих какой-либо информацией о произошедшем, сообщить об этом в следственный отдел по Лесозаводску по адресу: ул. Калининская, 37, тел. 8 (42355) 23-5-44, 21-6-50, 8 967 388 54 92. Анонимность гарантируется!
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений