Виктория Ткачёва: мне безумно нравится скрапбукинг

Мы продолжаем знакомить читателей с финалистами конкурса «В кадре – Приморье24». 

1459323247_img_22291.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы публикуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, продолжим публиковать до 30 марта. А 1 апреля выберем победителя нашего конкурса!  

Вот что пишет нам финалистка Виктория Ткачёва (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Расскажу пару слов о себе... Меня зовут Виктория. Родилась и живу во Владивостоке. Я мама замечательных мальчишек. Именно они стали причиной моей любви к скрапбукингу и фотографии, причиной поиска не повторимого, не банального хранения фотоснимков. 

Так я узнала о скрапбукинге. Сделав первые работы, я не смогла остановиться. Люблю детские, нежные работы, пробую новые стили и мне это безумно нравится...».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений