Виктория Ткачёва: мне безумно нравится скрапбукинг

Мы продолжаем знакомить читателей с финалистами конкурса «В кадре – Приморье24». 

1459323247_img_22291.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы публикуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, продолжим публиковать до 30 марта. А 1 апреля выберем победителя нашего конкурса!  

Вот что пишет нам финалистка Виктория Ткачёва (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Расскажу пару слов о себе... Меня зовут Виктория. Родилась и живу во Владивостоке. Я мама замечательных мальчишек. Именно они стали причиной моей любви к скрапбукингу и фотографии, причиной поиска не повторимого, не банального хранения фотоснимков. 

Так я узнала о скрапбукинге. Сделав первые работы, я не смогла остановиться. Люблю детские, нежные работы, пробую новые стили и мне это безумно нравится...».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику