В четверг пройдет проверка системы сигнализации о ЧС

Убедительная просьба жителям и гостям Владивостока воспринимать эти звуковые сигналы как временную техническую необходимость.

1459321916_1435104689_1336646_176605_torba_chs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают о проведении в городе завтра, в четверг, 31 марта 2016 года, с 11 до 12 часов дня плановой комплексной проверки территориальной системы оповещения населения.

В указанный период времени в различных районах Владивостока будут периодически включаться звуковые сирены и речевое оповещение. К распространению сигналов оповещения будут подключены также программы телевизионного вещания «Россия-1», «Общественное телевидение Приморья», каналы кабельного телевидения компании «Подряд» и канал радиовещания «Радио России».

Руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, а также общеобразовательных учреждений рекомендовано в период проведения проверки организовать просмотр указанных информационных теле- и радиоканалов и проведение практических занятий по обеспечению безопасности жизни людей.

Убедительная просьба жителям и гостям города воспринимать эти звуковые сигналы как временную техническую необходимость и отнестись к ним со спокойствием. Никаких аварийных действий предпринимать не следует.

Другие материалы рубрики "Общество"
74856478.jpg

Метель накроет Приморье: север региона в зоне риска

Штормовой ветер и снегопад ожидаются в крае

070915da4e47dd311c27f074fd1afd3b79f9c438.jpeg

Приморских предпринимателей освободят от части транспортных расходов

Субсидии помогут доставлять товары первой необходимости в районы Крайнего Севера

083bcb6de33064b2e07b1a711ee05a794c45d9b8.jpeg

В Приморье утилизировано около 3,6 тысяч тонн автомобильных покрышек.

Только в дальневосточной столице собрано и отправлено на переработку почти 823 тонны автошин