Жители Владивостока оценивают работу новых автобусных маршрутов

В администрацию Владивостока продолжают поступать письма горожан, в которых они оценивают работу новых маршрутов пассажирских автобусов, введенных по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва во второй половине прошлого года.

1389654436_folki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В администрацию Владивостока продолжают поступать письма горожан, в которых они оценивают работу новых маршрутов пассажирских автобусов, введенных по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва во второй половине прошлого года.

«От имени жителей поселка Трудовое хочу выразить благодарность за открытие маршрута № 44-д, - пишет Татьяна Белоногова. – Очень комфортабельный, удобный и сам маршрут, и автобусы, работающие на нем, за рулем - доброжелательные и аккуратные водители».

Вместе с тем в письме содержится и ряд замечаний к одному из водителей по части регулирования им заполняемости автобуса. По этому поводу специалистами управления транспорта администрации Владивостока проводится проверка.

Напомним, что автобусный маршрут № 44-д «Угольная – Весенняя - Вторая Речка» был открыт в конце августа 2013 года по указанию Игоря Пушкарёва. Об этом на одной из встреч главу Владивостока попросили жители пригорода. На маршруте работают пять новых муниципальных пассажирских автобусов марки «Фольксваген». А в октябре прошлого года по пожеланиям горожан здесь начал работу еще один новый автобусный маршрут - № 44 «Фанзавод – Угольная».

Реформа общественного транспорта, объявленная главой Владивостока Игорем Пушкарёв, продолжается. В ней активно участвуют и жители столицы Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков