"Называется, нашел": в Приморье задержан грабитель, поживившийся в незапертой квартире

На этот раз против судимого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Проводится расследование. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

1389568739_gopnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники уголовного розыска задержали жителя Арсеньева, подозреваемого в грабеже.

Как сообщили в краевом УВД, в минувшее воскресенье в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России по Арсеньеву обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что неизвестный открыто похитил из его квартиры мобильный телефон и барсетку. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и осмотрели место происшествия. Как оказалось, правонарушитель зашел в комнату, особо не утруждаясь - дверь была не заперта.

Вскоре сотрудники отдела угро Арсеньева установили личность подозреваемого и задержали его. Как оказалось, 30-летний задержанный уже не раз судим за кражи и грабежи.

На этот раз против него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Проводится расследование. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Другие материалы рубрики "Общество"
eef3ff9f462ca9a03142e865993e5e74f92d99d3.jpeg

250 тысяч владивостокцев в этом году проверили здоровье бесплатно

Исследования можно пройти, обратившись в любую государственную поликлинику

7856325896.jpg

Экспедиция Конюхова прошла 150 км по следам Арсеньева в Приморье

Путешественники установили памятный знак на маяке мыса Бринера

ecda7c71a244851767d0fa66a7117523d5983f6b.jpeg

Красивые номера на авто станут доступны онлайн через Госуслуги

Президент поддержал инициативу, предложенную депутатами Госдумы