"Ромео и Джульетта" по-узбекски: убил ее, потом - себя

В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

1389226271_viselnik_nalogovii_inspektor_450_270.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

2 января 2014 года в районе улицы Леонова в городе Владивостоке обнаружено тело мужчины, повешенного на дереве, а в нескольких метрах от него обнаружена женщина со следами побоев на лице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованная доследственная проверка.

Личности погибших установлены. Ими оказались приезжие муж и жена 1983 и 1986 года рождения соответственно. В квартире, где проживала пара, обнаружена предсмертная записка подписанная именем погибшего. В записке мужчина сообщил, что на почве ревности убил жену и намерен лишить жизни себя.

 

В рамках проверки назначены судебные экспертизы, опрашиваются очевидцы, по результатам проверочных действий будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней