"Ромео и Джульетта" по-узбекски: убил ее, потом - себя

В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

1389226271_viselnik_nalogovii_inspektor_450_270.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

2 января 2014 года в районе улицы Леонова в городе Владивостоке обнаружено тело мужчины, повешенного на дереве, а в нескольких метрах от него обнаружена женщина со следами побоев на лице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованная доследственная проверка.

Личности погибших установлены. Ими оказались приезжие муж и жена 1983 и 1986 года рождения соответственно. В квартире, где проживала пара, обнаружена предсмертная записка подписанная именем погибшего. В записке мужчина сообщил, что на почве ревности убил жену и намерен лишить жизни себя.

 

В рамках проверки назначены судебные экспертизы, опрашиваются очевидцы, по результатам проверочных действий будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s894w4cxl0l7vbzbwdwg4an374m89jku.jpg

Приморье перезагружает стройку: ставка на комплексное развитие вместо «квадратов»

Путь от идеи проекта КРТ до получения разрешения на стройку сегодня занимает в регионе от полутора до двух лет

thumb_561727_news_xxxl.jpeg

В Приморье будут судить директора школы из-за травли второклассницы

Инцидент произошел в сентябре 2025 года

2vfzyyuaab9wb3qf7xviefezdxf6trch.jpg

«Дальневосточная ипотека» обеспечила почти 60% спроса на жилье в Приморье

Основным катализатором строительного бума стала программа льготного кредитования, запущенная в конце 2019 года