"Ромео и Джульетта" по-узбекски: убил ее, потом - себя

В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

1389226271_viselnik_nalogovii_inspektor_450_270.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

2 января 2014 года в районе улицы Леонова в городе Владивостоке обнаружено тело мужчины, повешенного на дереве, а в нескольких метрах от него обнаружена женщина со следами побоев на лице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованная доследственная проверка.

Личности погибших установлены. Ими оказались приезжие муж и жена 1983 и 1986 года рождения соответственно. В квартире, где проживала пара, обнаружена предсмертная записка подписанная именем погибшего. В записке мужчина сообщил, что на почве ревности убил жену и намерен лишить жизни себя.

 

В рамках проверки назначены судебные экспертизы, опрашиваются очевидцы, по результатам проверочных действий будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qsorhioicd2m8apa308vduw3l74514rh.jpg

В Приморье кадровый дефицит стал главным вызовом экономики: более 42 тысяч вакансий и новые подходы к подготовке специалистов

Чтобы закрыть эту потребность, краевые власти вместе с бизнесом перестраивают систему профессионального образования, открывают профильные классы в школах и запускают проект «Банк вакансий будущего»

kh2iclb0p4abcgq3j8frx6rll7wt7i9j.jpeg

Реконструкция путепровода в Надеждинском округе вышла на ключевой этап

В настоящее время жителям и водителям приходится преодолевать объездной путь протяжённостью около 30 километров

gzczl3e8el4oqkkpf8utm18bazdevcv4.jpeg

Более 7 тысяч самозанятых в Приморье подключились к добровольному пенсионному страхованию

В региональном отделении Социального фонда России пояснили, что самозанятые освобождены от обязательной уплаты взносов на пенсионное обеспечение