Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поздравил Администрацию морских портов с юбилеем

Сегодня в состав ФГУ «Администрация морских портов Приморского края» входят шесть филиалов: Восточный, Находкинский, Посьетский, Ольгинский, Зарубинский и Чукотский. 

1387928753_fee995152670f3231e77486dbfb668f5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественное собрание, посвященное 20-летнему юбилею со дня основания федерального государственного учреждения «Администрация морских портов Приморского края», прошло 24 декабря в Пушкинском театре. Сотрудников и ветеранов организации с праздником поздравил глава приморской столицы Игорь Пушкарёв.

В своей речи мэр отметил, что для Владивостока моряки и портовики - люди, благодаря которым был основан, растет и развивается город. Развитие города напрямую связано с развитием морских портов.

«Спасибо за вашу слаженную и качественную работу, - подчеркнул Игорь Пушкарёв. - Желаю всем сотрудникам здоровья, профессионального роста и успехов во всем».

Лучшим сотрудникам Администрации морских портов Игорь Сергеевич вручил памятные знаки «Владивосток - город воинской славы».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи