Главная елка Владивостока готова встречать праздник вместе с сотнями горожан

В этом году администрация города расширила карту установки новогодних ёлок. (ФОТО)

1387868508_img_9823.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главную ёлку Владивостока полностью нарядили к приближающему празднованию Нового года.  

«Вчера проезжали мимо центральной площади, и увидели, как рабочие завершали украшать елку. Сегодня пришли вместе с подружкой сюда сделать пару фотографий на фоне нашей городской красавицы. Но тут же, помимо ёлки, появилась большая горка, так что есть чем ещё заняться во время прогулки – будем кататься», - рассказала корреспонденту «Приморья24» 20-летняя Ирина Примаченко.

Напомним, что в этом году администрация города расширила карту установки новогодних ёлок. Так, например, во Владивостоке впервые появились хвойные деревья на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост. Помимо этого, ещё 7 елей расселились по разным уголкам Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ повысил ставки по краткосрочным и долгосрочным вкладам

По прогнозам банка, рынок сбережений в России вырастет на 17% к концу 2025 года и достигнет 67,2 трлн рублей

IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут