Каток на "Авангарде" полюбился сотням жителей Владивостока

На катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. (ФОТО)

1387779555_img_9540.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главный каток Владивостока на стадионе «Авангард» за выходные набирает по нескольку сотен посетителей. Прокатиться по ледяному полотну приходят как школьники, так и люди почтенного возраста.

«У нас уже в семье уже традиция появилась – приходить сюда на выходных. Когда мы ещё сюда два года назад приходили, у нас даже не было коньков, и приходилось брать напрокат, а потом нас так захватило катание, что мы купили несколько пар на семью. Особенно кататься дочке понравилось – ей сейчас 17 лет, и она уже успела даже несколько движений выучить, сейчас их отрабатывает», - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 Андрей Федорченко.

Напомним, что на катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. Дети до 10 лет, многодетные матери и пенсионеры могут посещать каток бесплатно, вход для школьников - 100 рублей. Для всех остальных стоимость прохода составит 150 руб. Также работает прокат коньков и услуги по их заточке. Рабочие время катка с 10 до 22 часов, исключение составляет только понедельник - в этот день он работает с 16.00 до 22.00.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%