Каток на "Авангарде" полюбился сотням жителей Владивостока

На катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. (ФОТО)

1387779555_img_9540.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главный каток Владивостока на стадионе «Авангард» за выходные набирает по нескольку сотен посетителей. Прокатиться по ледяному полотну приходят как школьники, так и люди почтенного возраста.

«У нас уже в семье уже традиция появилась – приходить сюда на выходных. Когда мы ещё сюда два года назад приходили, у нас даже не было коньков, и приходилось брать напрокат, а потом нас так захватило катание, что мы купили несколько пар на семью. Особенно кататься дочке понравилось – ей сейчас 17 лет, и она уже успела даже несколько движений выучить, сейчас их отрабатывает», - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 Андрей Федорченко.

Напомним, что на катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. Дети до 10 лет, многодетные матери и пенсионеры могут посещать каток бесплатно, вход для школьников - 100 рублей. Для всех остальных стоимость прохода составит 150 руб. Также работает прокат коньков и услуги по их заточке. Рабочие время катка с 10 до 22 часов, исключение составляет только понедельник - в этот день он работает с 16.00 до 22.00.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
eqg0pl2whicbn055w73u67dkuto6nzxa.jpg

Бюджет Приморья скорректирован: дополнительные средства направлены на переселение из аварийного жилья

В результате перераспределения краевых средств дополнительное финансирование получило министерство транспорта и дорожного хозяйства

t9i3s6je3ui635n5lam11cjfys55814u.jpg

В Приморье муниципалитеты смогут полностью запрещать электросамокаты

Решение связано с ростом числа инцидентов в городской среде

v6cv8l5146a300v8gxy0t46wjwov6vak.jpg

В Приморье усилят соцподдержку участников СВО и их семей

В ходе совещания губернатор подчеркнул, что за каждым участником СВО должен быть закреплен социальный координатор фонда «Защитники Отечества» в соответствующем муниципалитете