Каток на "Авангарде" полюбился сотням жителей Владивостока

На катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. (ФОТО)

1387779555_img_9540.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главный каток Владивостока на стадионе «Авангард» за выходные набирает по нескольку сотен посетителей. Прокатиться по ледяному полотну приходят как школьники, так и люди почтенного возраста.

«У нас уже в семье уже традиция появилась – приходить сюда на выходных. Когда мы ещё сюда два года назад приходили, у нас даже не было коньков, и приходилось брать напрокат, а потом нас так захватило катание, что мы купили несколько пар на семью. Особенно кататься дочке понравилось – ей сейчас 17 лет, и она уже успела даже несколько движений выучить, сейчас их отрабатывает», - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 Андрей Федорченко.

Напомним, что на катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. Дети до 10 лет, многодетные матери и пенсионеры могут посещать каток бесплатно, вход для школьников - 100 рублей. Для всех остальных стоимость прохода составит 150 руб. Также работает прокат коньков и услуги по их заточке. Рабочие время катка с 10 до 22 часов, исключение составляет только понедельник - в этот день он работает с 16.00 до 22.00.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
joa1rdr7q0oze5iq255b7kxg7sizfr0i.jpeg

Семьи Приморья могут использовать материнский капитал для реабилитации детей с инвалидностью

Размер федерального материнского капитала в 2026 году составляет 728 921,9 рубля для семей, в которых с 2020 года родился или был усыновлён первый ребёнок

ROM91646_resized_1.jpg

Предпринимателям расширяют доступ к льготному оборотному финансированию

Программа распространяется на новые кредитные сделки, заключенные после утверждения ее условий

БС_.jpg

МТС ускорила интернет у ворот «Удэгейской легенды»

Расширение LTE-сети также затронуло территорию одного из крупных региональных предприятий по заготовке и переработке древесины