Каток на "Авангарде" полюбился сотням жителей Владивостока

На катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. (ФОТО)

1387779555_img_9540.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главный каток Владивостока на стадионе «Авангард» за выходные набирает по нескольку сотен посетителей. Прокатиться по ледяному полотну приходят как школьники, так и люди почтенного возраста.

«У нас уже в семье уже традиция появилась – приходить сюда на выходных. Когда мы ещё сюда два года назад приходили, у нас даже не было коньков, и приходилось брать напрокат, а потом нас так захватило катание, что мы купили несколько пар на семью. Особенно кататься дочке понравилось – ей сейчас 17 лет, и она уже успела даже несколько движений выучить, сейчас их отрабатывает», - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 Андрей Федорченко.

Напомним, что на катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. Дети до 10 лет, многодетные матери и пенсионеры могут посещать каток бесплатно, вход для школьников - 100 рублей. Для всех остальных стоимость прохода составит 150 руб. Также работает прокат коньков и услуги по их заточке. Рабочие время катка с 10 до 22 часов, исключение составляет только понедельник - в этот день он работает с 16.00 до 22.00.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zrvvjrae4avxgqlwv4l57h1jq2awpowc.jpg

Искусственный интеллект поможет Приморью увеличить турпоток и следить за городской средой

Ключевой темой переговоров стало применение методов глубинного анализа туристической мобильности для разработки отраслевой стратегии края

rul79xyh1607pnfl01kebciostvrm7ko.jpg

В День семьи, любви и верности приморские пары смогут заключить брак в Национальном центре «Россия»

В прошлом году во Владивостоке 8 июля состоялось более пятидесяти регистраций — рекордное количество

wfolzlji5doc1qn6e0uk6d235i564w68.png

На ПМЭФ договорились о создании трансграничного беспилотного «Канатного экспресса» Дуннин – Полтавка – Уссурийск

Проект свяжет село Полтавка в Приморском крае и город Дуннин в Китае