Пьяный приморец надругался над малолетней внучкой-инвалидом

Суд приговорил подсудимого к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

1387759965_podrostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье окончено судебное слушание по уголовному делу о преступлении против половой неприкосновенности личности.

20 декабря 2013 года Приморским краевым судом пятидесятитрехлетний житель с. Богатырка Уссурийского района осужден за совершение особо тяжкого преступления против половой неприкосновенности, совершенного в отношении несовершеннолетней (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ).

Как установлено в судебном заседании, в феврале-марте этого года, мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, находясь дома, в ночное время, воспользовавшись беспомощным состоянием своей тринадцатилетней внучки-инвалида, изнасиловал ее.

За совершение указанного преступления (с учетом явки с повинной, полного признания вины, раскаяния в содеянном) суд приговорил подсудимого к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»