Хоккеисты России уступили финнам на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии на российском этапе Евротура - Кубке Первого канала, который проходит в Сочи.

1387668520_54771_345px.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии на российском этапе Евротура - Кубке Первого канала, который проходит в Сочи.

Финны повели на старте второго периода после броска Олли Палолы, но вскоре наш защитник Максим Чудинов восстановил равновесие - 1:1.

Развязка наступила в самой концовке встречи. После удаления Ильи Ковальчука Теэму Хартикайнен вывел свою команду вперед - 2:1. Практически сразу после этого финны остались в меньшинстве.

Главный тренер российской команды Зинэтула Билялетдинов сменил голкипера Константина Барулина на шестого полевого игрока и прогадал: Юха-Пекка Хютёнен отправил шайбу в пустые ворота - 3:1.

Однако даже в такой ситуации наша команда рук не опустила: Илья Ковальчук за секунду до финальной сирены одну шайбу отыграл, но на большее, естественно, времени уже не хватило - 2:3.

"Мне кажется, что мы начали неплохо: и движение было хорошее и эмоции. Мы хорошо готовились к этому матчу. Было создано много моментов, но, к сожалению, реализация была не на высоком уровне. Конечно, вопрос большинства и удалений стоит, и этот вопрос надо решать", - сказал Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции.

Победитель Кубка Первого канала определится в воскресенье: россияне сыграют с командой Чехии, а финны встретятся со шведами.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет