28-метровую красавицу-елку во Владивостоке начали украшать игрушками

Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря (ФОТО).

1387427786_img_9424.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря.Отметим, что новая ёлка сборно-разборная, ветви из искусственной хвои напоминают натуральные. При этом сооружение весит 15 тонн.Помимо этого в этом году администрация города расширила зону установки новых ёлок. Так, например, во Владивостоке впервые появились хвойные деревья на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iqfh5sxe9qlxec0lqy9ti4g5nezqlvrd.jpeg

Объёмы вылова горбуши и симы распределили в Приморье

Согласно прогнозу, в этом году планируется добыть почти 3 тысячи тонн горбуши и 71,3 тонны симы

ef6saupgl8omqiq5fog7fy905s0qzy6f.jpeg

Приморские посёлки преображаются по программе «1000 дворов»: работы завершат осенью

В 2026 году на благоустройство общественных и придомовых пространств в муниципалитетах края предусмотрена рекордная сумма — 4 миллиарда рублей

8h3kawyyf2ei4xsxuw8y663ojcapee50.jpeg

Особый противопожарный режим расширили на новый муниципалитет Приморья

Режим будет действовать до особого распоряжения региональных властей