28-метровую красавицу-елку во Владивостоке начали украшать игрушками

Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря (ФОТО).

1387427786_img_9424.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря.Отметим, что новая ёлка сборно-разборная, ветви из искусственной хвои напоминают натуральные. При этом сооружение весит 15 тонн.Помимо этого в этом году администрация города расширила зону установки новых ёлок. Так, например, во Владивостоке впервые появились хвойные деревья на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС приглашает принять участие в стипендиальном конкурсе.jpg

Студенты из Приморья могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

В общей сложности в рамках стипендиального конкурса представлены 15 номинаций, каждая из которых посвящена отдельной отрасли экономики и курируется одним из ведущих российских работодателей в данной отрасли

DSC_5471.jpg

«Восточный Порт» посвятил сентябрь развитию регионального спорта

Также компания приняла участие в Восточном экономическом форуме

Строки МТС.jpg

Жители Владивостока стали чаще других россиян покупать электронные книги

Летом 2025 года жители Владивостока стали на 75% чаще покупать электронные книги по сравнению с весной этого года