В Приморье отчим-пьяница четыре года насиловал падчерицу

Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

1387423905_deti_jestokost.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности.

В дежурную часть отдела полиции №15 Межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение жительницы Красноармейского района. Заявительница рассказала, что ее 37-летний сожитель надругался над её несовершеннолетней дочерью.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый, ранее не судимый житель одного из сел района, был задержан.

В отделе полиции он во всем сознался. Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об заключении его под стражу. Материалы переданы в Следственный комитет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
VP_fish (66).jpg

Почти 400 тысяч мальков кеты выпустил «Восточный Порт» в акваторию Японского моря

Сеголетки кеты со средним весом 0,6 грамма выпущены в реку Брусья в Хасанском районе

xr5dsqbktn2i86hlj0fykgjew1ykomhu.jpg

Приморский турбизнес получит субсидии на бассейны, аудиогиды и пункты проката

Отдельное внимание уделяется проектам в сфере доступной среды и инклюзивного туризма

jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде