В Приморье отчим-пьяница четыре года насиловал падчерицу

Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

1387423905_deti_jestokost.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности.

В дежурную часть отдела полиции №15 Межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение жительницы Красноармейского района. Заявительница рассказала, что ее 37-летний сожитель надругался над её несовершеннолетней дочерью.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый, ранее не судимый житель одного из сел района, был задержан.

В отделе полиции он во всем сознался. Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об заключении его под стражу. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: объем средств на накопительных счетах в этом году превысит 11 трлн рублей

В ВТБ по итогам октября портфель накопительных счетов превысил 2 трлн рублей

ВТБ_люди_2024.jpg

Семь из десяти клиентов ВТБ Мои Инвестиции с ИИС – из регионов

Средний возраст клиента с ИИС – около 45 лет

Театрал_ИИ.png

Молодежь Приморья стала чаще ходить в театры

Мужчин и женщин среди посетителей оказалось практически поровну - 51% и 49% соответственно