В Приморье отчим-пьяница четыре года насиловал падчерицу

Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

1387423905_deti_jestokost.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности.

В дежурную часть отдела полиции №15 Межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение жительницы Красноармейского района. Заявительница рассказала, что ее 37-летний сожитель надругался над её несовершеннолетней дочерью.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый, ранее не судимый житель одного из сел района, был задержан.

В отделе полиции он во всем сознался. Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об заключении его под стражу. Материалы переданы в Следственный комитет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc00015-scaled.jpg

Находка сохраняет лидерство в Приморье по объему инвестиций благодаря строительству НЗМУ

Глава Находки Тимур Магинский высоко оценил влияние предприятия на экономику и социальную сферу города

1lyu705bgyo3oir2r76j4h1ia99nzm0a.jpg

Турбизнес Приморья может выращивать своих «звёзд» для отрасли

По итогам прошлого года турпоток в Приморье составил почти 4,1 миллиона визитов, и в текущем году ожидается его рост ещё на 5%

da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет