Мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек проходят в школах города

Сделанные ребятами игрушки станут новогодним украшением их класса или домашней елки.

1387411752_cca89da3cc39758cfeae4d3a37cb5376.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Школьников Владивостока учатся мастерить новогодние игрушки своими руками.

В течение всего декабря в школах города специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» проводят для ребят мастер-классы по изготовлению новогодних игрушках.

«Ребята с удовольствием мастерят ёлочные игрушки из фетра, например, сказочных гномов, а также праздничные открытки, - рассказала главный специалист МРЦ Валентина Гурина. - А те, кто в ходе викторины проявляет наибольшие знания о традициях празднования Нового года, еще и подарки получают».

Сделанные ребятами игрушки станут новогодним украшением их класса или домашней елки. Мастер-классы, как сообщили в Молодежном ресурсном центре, продлятся до конца декабря.
Другие материалы рубрики "Общество"
cb2c49dcd031373d0eeff2838bac09ae4175419f.png

Жители многоэтажки в Лесозаводске страдают от застарелых проблем с ЖКХ

Ситуацию взял на контроль губернатор Приморья.

d960fbb6c3fb1c368cce59c4f99f35b95a4c110b.jpeg

В День неизвестного солдата во Владивостоке почтят память павших героев

Мероприятие состоится 3 декабря в 12:00 у Братской могилы моряков Тихоокеанского флота