Состоялось заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка

В 2013 году Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка провел шесть заседаний, в том числе два выездных.

1387327858_img_0374.jpg

Состоялось заключительное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка в 2013 году, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В ходе заседания перед его участниками, количество которых составило около 200 человек, выступил старший вице-президент Сбербанка Антон Карамзин, презентовавший миноритарным акционерам Стратегию развития Сбербанка на период 2014 – 2018 гг. Заседание транслировалось в интернете в режиме реального времени.

В 2013 году Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка провел шесть заседаний, в том числе два выездных.

Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России был создан в целях формирования в Сбербанке системы, направленной на поддержание эффективных связей с миноритарными акционерами банка. Комитет является консультативно-совещательным органом.
Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания

d418a865c45a94b6e5eb41da222fe5bb6ba9f118.jpeg

Владивосток отменил празднование Сабантуя: причины

Решение принято властями Приморского края

photo_5418034135496258615_y.jpg

Крысам дали бой: дератизационная обработка домов прошла в центра Владивостока

Дератизационная обработка была проведена на ул. Фокина, 4 и 4а