Состоялось заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка

В 2013 году Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка провел шесть заседаний, в том числе два выездных.

1387327858_img_0374.jpg

Состоялось заключительное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка в 2013 году, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В ходе заседания перед его участниками, количество которых составило около 200 человек, выступил старший вице-президент Сбербанка Антон Карамзин, презентовавший миноритарным акционерам Стратегию развития Сбербанка на период 2014 – 2018 гг. Заседание транслировалось в интернете в режиме реального времени.

В 2013 году Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка провел шесть заседаний, в том числе два выездных.

Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России был создан в целях формирования в Сбербанке системы, направленной на поддержание эффективных связей с миноритарными акционерами банка. Комитет является консультативно-совещательным органом.
Другие материалы рубрики "Общество"
d960fbb6c3fb1c368cce59c4f99f35b95a4c110b.jpeg

В День неизвестного солдата во Владивостоке почтят память павших героев

Мероприятие состоится 3 декабря в 12:00 у Братской могилы моряков Тихоокеанского флота

1ffe85ffe3bc3f41f0fe55d2dae3c749071d47c9.jpeg

Озвучены итоги фитосанитарного контроля в Приморском крае за неделю

За прошедшую неделю в край было ввезено 319 партий свежих овощей, фруктов и ягод