Игорь Пушкарев ответил на вопросы предпринимателей Владивостока

В Центре развития предпринимательства Владивостока состоялась знаковая и полезная встреча власти и бизнеса. (ФОТО)

1387271483_img_9903.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в МКУ «Центр развития предпринимательства во Владивостоке» состоялась встреча главы города с предпринимателями столицы Приморья.

Среди тех, кто пришел на встречу (а их было более 50 человек), были не только те, кто хотел помощи от главы города, но были и те, кто высказал слова благодарности за уже оказанную помощь.

Помимо главы города Владивостока, в мероприятии приняли участие вице-мэр Наталья Зубова, руководители структурных подразделений администрации города (управления торговли, управления архитектуры и градостроительства и т.п.), а также председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы г. Владивостока Михаил Веселов.Глава города рассказал о том, какие преимущества даст Владивостоку реализация проекта ВКАД, как предприниматели могут инвестировать свои средства в реконструкцию Минного городка, о проблеме городских парковок и наполнения бюджета. При этом главой города были даны исчерпывающие ответы на вопросы владивостокских бизнесменов.

Глава города также пообещал, что в следующий раз встреча с предпринимателями Владивостока пройдет в большом зале мэрии – на этот раз зал ЦРП с трудом вместил всех желающих.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»