Игорь Пушкарёв ответит на вопросы горожан в эфире радио «Лемма»

На этот раз в центре беседы недавний визит полпреда президента Юрия Трутнева, развитие транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2», а также  подготовка к ВЭФ.

1459168033_igor_pushkarev.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра утром, 29 марта с 8 до 10 в эфире радио «Лемма» состоится «Прямая линия» с участием главы Владивостока Игорем Пушкарёвым.

Традиционно, ведущие радиостанции - Алёна Шестакова и Павел Унучек обсудят с мэром самые интересные аспекты жизни города. На этот раз в центре беседы недавний визит полпреда президента Юрия Трутнева, развитие транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2», а также  подготовка к ВЭФ.

Помимо этого глава Владивостока расскажет о том, как обстоят дела со стройкой на Леонова, арендой фортов Владивостокской крепости и санитарным двухмесячником. Не останется без внимания и тот факт, что недавно ещё 29 компаний получили статус резидентов свободного порта.

Задать свои вопросы Игорю Пушкарёву во втором часе прямого эфира смогут не только ведущие программы, но и слушатели радио «Лемма».

Телефон прямого эфира: 249-88-08.

«Прямая линия» с Игорем Пушкарёвым: 29 марта с 8 до 10 часов утра - только на радио «Лемма». Частота общения - 102,7 FM.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников

m6692da9odogka1c4tt7u7tcd5jtrnkq.jpg

Почему туристы со всей России выбирают Приморье: море, театры и экстрим

В Приморье активно развивается внутренний туризм