Каток на "Авангарде" откроется в ближайший четверг

В предстоящий четверг, 19 декабря, на стадионе «Авангард» откроется каток. Он будет радовать детей и взрослых отличным ледовым покрытием ежедневно с 10 до 22 часов.

1387233808_1355194573_katok-avangard.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящий четверг, 19 декабря, на стадионе «Авангард» откроется каток. Он будет радовать детей и взрослых отличным ледовым покрытием ежедневно с 10 до 22 часов, исключение составляет понедельник - в этот день в связи с санитарными часами работа катка будет начинаться в 16 часов.

Как отметил директор стадиона «Авангард» Константин Цыбулин, при покупке билетов на каток по-прежнему будет действовать система социальных скидок для разных категорий горожан. Так, например, дети до 10 лет, многодетные матери, а также пенсионеры при наличии удостоверения могут посещать каток бесплатно. Для школьников посещение катка будет стоить 100 рублей, для остальных категорий граждан вход на лёд на весь день составит 150 рублей.

Если у посетителей нет своих коньков, на стадионе «Авангард» их можно взять в прокат. На катке для удобства посетителей есть теплая раздевалка, будет организована продажа горячих напитков - чая и кофе, а также будут осуществляться услуги по заточке коньков.

Напомним также, что в городе продолжаются работы по заливке стадиона «Строитель», катков и хоккейных коробок, расположенных на пришкольных и придомовых территориях, воспользоваться которыми можно совершенно бесплатно. Открытие катка на «Авангарде» в четверг, 19 декабря, в 10 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
7a113c8f136fb4dee8c80897b7109fb89dae01f2.jpeg

В России изменились нормы начисления платы за воду: для кого счет вырастет

Россияне без счетчиков воды будут платить в три раза больше

e66970f2df6ec785b2a1d130980b4e5fb5a7c6f2.jpeg

Раскрыт сокращающий жизнь на несколько лет фактор

Сон менее семи часов сокращает продолжительность жизни

aca8a53b9da932ebaf90d270d7df008d7bc148cc.jpeg

Перечислены неожиданные свойства болгарского перца

Красный перец является рекордсменом по количеству витаминов