От фуникулёра до площади Луговой - нарядные елки и праздничные огни украсили весь Владивосток

В предпраздничные дни новогодняя атмосфера создаётся не только на центральных улицах Владивостока, но и в других уголках города. Праздничная иллюминация появилась как на исторических строениях, так и на городских площадях.

1387069764_img_8002.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В предпраздничные дни новогодняя атмосфера создаётся не только на центральных улицах Владивостока, но и в других уголках города. Праздничная иллюминация появилась как на исторических строениях, так и на городских площадях.

Почувствоватьприближение Нового года можно пройдясь вдоль исторического центра города по улице Суханова, где нарядной иллюминацией украсили Фуникулёр. Также вдоль улицы Семёновской многочисленные компании украсили фасады своих зданий разноцветными лампами и новогодней атрибутикой. Тем временем на площади Луговой уже появилась сияющее поздравление горожан с Новым годом.

Напомним, что ранее глава Владивостока Игорь Пушкарёв обратился к руководителям и предпринимателям городских организаций с предложением так же украсить свои здания, офисы и прилегающую территорию. Это предложение нашло отклик, и сейчас по всему городу можно увидеть новогоднюю атрибутику.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3hvhkcsxbwx6tixy0331927sb4xjljku.jpeg

Школьникам Приморья рассказали, как провести лето без опасности

Особый акцент на мероприятиях сделали на практическую подготовку

qtteosra7yfwygnt0ozwt0ukidzq0203.jpg

Семья Песцовых из Уссурийска награждена медалью ордена «Родительская слава»

Супруги Ольга и Кирилл Песцовы воспитывают пятерых детей

ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

НПФ ВТБ: средний счет долгосрочных сбережений вырос более чем на треть

Женщины продолжают активнее, чем мужчины, подключаться к программе