Жители Владивостока: "Побольше бы праздников, преображающих город!"

С появлением новогодней иллюминации и новогодней атрибутики жители Владивостока почувствовали праздничное настроение (ФОТО).

1387068990_img_8012.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С появлением новогодней иллюминации и новогодней атрибутики жители Владивостока почувствовали праздничное настроение.

«Приятно ночью пройтись по городу – всё сверкает, переливается разными красками. В декабре у нас не так часто выпадает снег, а тут на фонарях раскинулись красивые снежинки – радостно. Я ещё очень елки люблю, а сейчас куда ни посмотри – везде их можно увидеть. А вообще, побольше бы таких праздников, преображающих город», - поделилась своими впечатлениями с корреспондентом ИА «Приморье24» Юлия Кандратенко.

Напомним, что посмотреть на новогоднюю иллюминацию, раскинувшуюся по главным улицам города, можно в 19 часов - светодиоды зажигаются вместе с заходом солнца.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»