Новогодние ели и праздничные огни украсили улицы и скверы Владивостока

С приближением одного из главных праздников мира – Нового года, улицы и предприятия Владивостока спешат нарядить главный символ этого торжества – ёлку (ФОТО).

1387064574_img_8092.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С приближением одного из главных праздников мира – Нового года, улицы и предприятия Владивостока спешат нарядить главный символ этого торжества – ёлку.

Праздничную атмосферу во Владивостоке создают многочисленные разукрашенные игрушками и шарами ёлки, оригинальные конструкции с иллюминацией, а также один новогодний кактус. На входах в торговые центры появились хвойные веточки, украшенные праздничной подсветкой и новогодней символикой.

Наиболее часто посещаемые горожанами скверы, как обычно, украшают большие ёлки, установленные администрацией города. Так, например, впервые в этом году нарядные ели появились на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост. Помимо этого, ещё 7 елей расселились по разным уголкам Владивостока.

Тем временем на площади Борцов за власть Советов воздвигается самая главная 28-метровая ёлка. Уже смонтировано несколько ярусов каркаса. После установки конструкции ёлку украсят яркими шарами, гирляндой и светодиодными фигурами.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан