Новогодние ели и праздничные огни украсили улицы и скверы Владивостока

С приближением одного из главных праздников мира – Нового года, улицы и предприятия Владивостока спешат нарядить главный символ этого торжества – ёлку (ФОТО).

1387064574_img_8092.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С приближением одного из главных праздников мира – Нового года, улицы и предприятия Владивостока спешат нарядить главный символ этого торжества – ёлку.

Праздничную атмосферу во Владивостоке создают многочисленные разукрашенные игрушками и шарами ёлки, оригинальные конструкции с иллюминацией, а также один новогодний кактус. На входах в торговые центры появились хвойные веточки, украшенные праздничной подсветкой и новогодней символикой.

Наиболее часто посещаемые горожанами скверы, как обычно, украшают большие ёлки, установленные администрацией города. Так, например, впервые в этом году нарядные ели появились на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост. Помимо этого, ещё 7 елей расселились по разным уголкам Владивостока.

Тем временем на площади Борцов за власть Советов воздвигается самая главная 28-метровая ёлка. Уже смонтировано несколько ярусов каркаса. После установки конструкции ёлку украсят яркими шарами, гирляндой и светодиодными фигурами.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале