Новогодняя иллюминация радует жителей Владивостока

До праздника еще полмесяца, но столица Приморского края уже предстает во всей красе. (ФОТО)

1386981480_img_8015.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Центральные улицы Владивостока нарядились в праздничные наряды – многочисленные торговые центры, магазины, бары, клубы и прочие здания города примерили новогоднюю иллюминацию.

Ещё с 1 декабря городская администрация города зажгла иллюминационные панно на Океанском проспекте, Алеутской, Светланской и Семёновской. При этом смонтированы они были ещё в середине ноября.

Как отмечал ранее глава Владивостока Игорь Пушкарёв, администрация города обращалась к руководителям и предпринимателям организаций, с предложением так же украсить свои здания, офисы и прилегающую территорию. Это предложение быстро нашло отклик, и помимо основной иллюминации практически каждое окно подсвечивается праздничным настроением.

Напомним, что иллюминация включается автоматически - светодиоды зажигаются вместе с заходом солнца, около 19 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест

Костин А.Л..jpg

Глава ВТБ спрогнозировал снижение ключевой ставки в этом году

Небольшое снижение прогнозируется в розничном кредитовании

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

Исследование ВТБ и М2: четверть межрегиональных сделок проходит на востоке страны

Эксперты отмечают постоянный переток населения между Москвой и областью