Новогодняя иллюминация радует жителей Владивостока

До праздника еще полмесяца, но столица Приморского края уже предстает во всей красе. (ФОТО)

1386981480_img_8015.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Центральные улицы Владивостока нарядились в праздничные наряды – многочисленные торговые центры, магазины, бары, клубы и прочие здания города примерили новогоднюю иллюминацию.

Ещё с 1 декабря городская администрация города зажгла иллюминационные панно на Океанском проспекте, Алеутской, Светланской и Семёновской. При этом смонтированы они были ещё в середине ноября.

Как отмечал ранее глава Владивостока Игорь Пушкарёв, администрация города обращалась к руководителям и предпринимателям организаций, с предложением так же украсить свои здания, офисы и прилегающую территорию. Это предложение быстро нашло отклик, и помимо основной иллюминации практически каждое окно подсвечивается праздничным настроением.

Напомним, что иллюминация включается автоматически - светодиоды зажигаются вместе с заходом солнца, около 19 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Музыка_2.jpg

Приморцы стали больше развлекаться онлайн в уходящем году

Аналитики изучили, как жители Приморского края проводили свободное время в уходящем году

5290030903054765021.jpg

Сборную Приморья по универсальному бою сформировали в Находке

Уровень конкуренции с каждым годом растет, повышая ценность каждой победы

Диплом ЭкоПремия.jpg

«Восточный Порт» стал победителем Национальной экологической премии 2025 года

«Восточный Порт» помогает ученым изучать морские экосистемы уже более 5 лет