Двое мужчин сгорели заживо на пожарах в Приморье

Личность человека, сгоревшего в строительном вагончике в Находке, до сих пор не установлена.

1386807384_1-aif.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие сутки в Приморье два человека погибли из-за пожаров.11 декабря в 01:46 в Находке поступило сообщение о возгорании строительного вагончика. Спустя 9 минут на место прибыли пожарные расчеты. В 02:21 огонь был локализован, в 04:00 полностью ликвидирован на площади 60 кв. м. В ходе тушения на месте пожара был обнаружен погибший. Причины пожара и личность погибшего устанавливаются. В тушении огня было задействовано 14 человек личного состава и 3 единицы техники.Вечером того же дня загорелся двухквартирный дом в селе Никитовка Пожарского района. Спустя 8 минут на место прибыл пожарный расчет. В 21:17 огонь был локализован, в 22:42 полностью ликвидирован на площади 42 кв. м. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1975 года рождения. В тушении огня было задействовано 14 человек личного состава и 4 единицы техники.

Всего за прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 22 пожара, из них 17 в жилом секторе. Для ликвидации пожаров привлекались 137 человек личного состава и 40 единиц техники.

Единый телефон службы спасения "112" или "010"
Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы