В поселке под Владивостоком найдены застреленными двое мужчин

По предварительным данным, к смерти мужчин причастен хозяин жилища, который и сообщил о случившемся. 

1386745166_sayga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Надеждинском районе ведется доследственная проверка: в Тавричанке найдены трупы двух мужчин с огнестрельными ранениями.

Как сообщили в СУ СКР по Приморью, сейчас на месте работают следователи, проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, личности пострадавших, опрашиваются очевидцы.

По предварительным данным, к смерти мужчин причастен хозяин жилища, который и сообщил о случившемся. Мотив применения оружия в отношении людей выясняется.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12