За продуктами для праздничного стола, подарками и сувенирами – на ярмарку «Новогоднюю»

Цены на ярмарке ниже розничных в магазинах и супермаркетах города. Кроме того, торговля на ярмарке выгодна и местным производителям, у которых есть дополнительная возможность продавать свою продукцию без посредников.

1386722156_1c16b3711366f29eeaa44e0ff052cec2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Жителей Владивостока приглашают приобрести продукты для новогоднего стола, ёлочные украшения и тематические сувениры на специальной ярмарке.Ярмарка «Новогодняя» работает ул. Адмирала Фокина, 23 ежедневно с 9 до 18 часов до 31 декабря.Здесь можно приобрести всё самое необходимое для приготовления традиционных новогодних блюд, а также продукты для праздничного стола.Рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, мясо птицы, бакалейные товары, мёд и продукты пчеловодства, дикоросы, конфеты и кондитерские изделия представляют товаропроизводители Приморского края.Цены на ярмарке ниже розничных в магазинах и супермаркетах города. Кроме того, торговля на ярмарке выгодна и местным производителям, у которых есть дополнительная возможность продавать свою продукцию без посредников.Также на «Новогодней» ярмарке предлагается купить ёлочные игрушки, гирлянды, тематические сувениры и произведения декоративно-прикладного творчества.

Как отметили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, ярмарка перед Новым годом уже стала традиционной и проводится по многочисленным просьбам горожан с целью улучшить обеспечение товарами местных производителей по умеренным ценам.

Другие материалы рубрики "Общество"
8fe0bbe1888d8f928d9fc818c55faa450025f320.jpeg

Борис Кубай: Владивосток пока не увидит снега

Предварительные расчёты указывают на отсутствие вероятности заметного снегопада вплоть до середины декабря

35dbcb5db6ee261d1c66f8b4e4e8049d481743b9.jpeg

Приморцам копить на ипотеку приходится дольше, чем в среднем по России

Приморье занимает 39-е место в общероссийском рейтинге

6f96b02888c1cee4657877e27dfc1fcecefb024e.jpeg

Безвизовый режим с Китаем даст импульс развитию туризма в Приморье

Граждане Китая теперь могут въезжать в Россию на срок до 30 дней с туристическими, деловыми и гостевыми целями