На главной площади Владивостока вместо упавшей поставят елку, "проверенную временем"

На центральной площади планировалось установить новую елку, однако этим планам по вине подрядчика не суждено было осуществиться.

1386713673_elka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На этой неделе горожан огорчила главная городская елка, упавшая по вине подрядчика, выполнявшего монтаж конструкции. Ситуацию прояснил в эфире Леммы глава города Игорь Пушкарёв.

- Не могу не задать вопрос: что же случилось с елкой?

- При монтаже, когда конструкция была собрана уже на 40%, монтажники допустили ошибку и опрокинули елку. Сейчас мы изучаем ситуацию, чтобы получить компенсацию. Вместо поврежденной новой елки установим старую 28-метровую, которая три года у нас стояла. Если подрядчик сумеет вовремя исправиться, то и восстановленную елку поставим. Небольшая задержка будет, но без елки на главной площади мы не останемся!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

thumb_571388_news_xxxl.jpeg

ВТБ: россияне увеличивают расходы на спорт и здоровый образ жизни

С января по июль клиенты ВТБ потратили более 52 млрд рублей на спортивное питание, одежду и походы в спортивные клубы

td11xsdvq7jh1oflr5xj5fz0gfyi2tpd.jpg

Предприниматель из Арсеньева запустил производство беспилотников для спасателей при господдержке

Разработанные компанией дроны уже выполняют авиационные работы на территории края