На главной площади Владивостока вместо упавшей поставят елку, "проверенную временем"

На центральной площади планировалось установить новую елку, однако этим планам по вине подрядчика не суждено было осуществиться.

1386713673_elka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На этой неделе горожан огорчила главная городская елка, упавшая по вине подрядчика, выполнявшего монтаж конструкции. Ситуацию прояснил в эфире Леммы глава города Игорь Пушкарёв.

- Не могу не задать вопрос: что же случилось с елкой?

- При монтаже, когда конструкция была собрана уже на 40%, монтажники допустили ошибку и опрокинули елку. Сейчас мы изучаем ситуацию, чтобы получить компенсацию. Вместо поврежденной новой елки установим старую 28-метровую, которая три года у нас стояла. Если подрядчик сумеет вовремя исправиться, то и восстановленную елку поставим. Небольшая задержка будет, но без елки на главной площади мы не останемся!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом