Глава Владивостока: пришкольные стадионы откроем у каждой школы города

В эфире радио Лемма градоначальник Игорь Пушкарев делится последними новостями из жизни краевого центра и планами на будущее.

1386652486_img_1089.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В прямом эфире радио "Лемма" глава Владивостока Игорь Пушкарев общается с журналистами и отвечает на вопросы горожан.

- Игорь Сергеевич, вчера возле 56-й школы был открыт новый стадион. Это последний в уходящем году?

- Да, он рассчитан на 56-ю и 76-ю школы. В этом году последняя новая пришкольная спортплощадка, в следующем году продолжим, и будем продолжать, пока не появится такое у каждой школы. 

- А каток там уже залит?

- Катки мы начали заливать только вчера, потому что низкие температуры установились только в последние дни. Но именно этот каток мы зальем уже в ближайшее время.

- Игорь Сергеевич, а пользоваться этим катком могут только ученики упомянутых двух школ?

- Мое принципиальное требование - чтобы катками могли пользоваться - в свободное от занятий время - все желающие.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wz08p503k10w2xm79n9dhmcch1as9ipg.jpg

Более 60 иностранцев получили российское гражданство в Приморье через службу в армии

Речь идёт не только о самих военнослужащих, но и о членах их семей

l92pxnlvno7v9f5o3eowcvbp0jz0lgk4.jpg

Во Владивостоке обсудили международный опыт урбанистики на форуме «Урбан Восток»

Глава региона подчеркнул, что Владивосток должен оставаться центром притяжения на Дальнем Востоке

eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО