Новый спорткомплекс открылся во владивостокской школе №56

Сегодня, 10 декабря, был торжественно открыт новый спорткомплекс у школы №56. Символическую красную ленточку перерезали глава города Игорь Пушкарев, директор школы Юлия Якуш и одна из учениц.

1386652388_img_1015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10декабря, был торжественно открыт новыйспорткомплекс у школы №56. Символическуюкрасную ленточку перерезали главагорода Игорь Пушкарев, директор школыЮлия Якуш и одна из учениц.Уже вближайшие дни, когда нормализуютсяотрицательные температуры, в спорткомплексебудет залит ледовый каток. Ученики,несмотря на мороз, искренне радовалисьновым спортплощадкам: «Нуи что, что сейчас зима! Летом будем мячикгонять!».На церемонии присутствовалипредставители краевой администрациии общественных организаций. Все поздравилишкольников с открытием новых стадионов.Особо отмечен был тот факт, что долгожданныйспорткомплекс открывается практическинакануне старта Олимпиады в Сочи.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях