Новый спорткомплекс открылся во владивостокской школе №56

Сегодня, 10 декабря, был торжественно открыт новый спорткомплекс у школы №56. Символическую красную ленточку перерезали глава города Игорь Пушкарев, директор школы Юлия Якуш и одна из учениц.

1386652388_img_1015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10декабря, был торжественно открыт новыйспорткомплекс у школы №56. Символическуюкрасную ленточку перерезали главагорода Игорь Пушкарев, директор школыЮлия Якуш и одна из учениц.Уже вближайшие дни, когда нормализуютсяотрицательные температуры, в спорткомплексебудет залит ледовый каток. Ученики,несмотря на мороз, искренне радовалисьновым спортплощадкам: «Нуи что, что сейчас зима! Летом будем мячикгонять!».На церемонии присутствовалипредставители краевой администрациии общественных организаций. Все поздравилишкольников с открытием новых стадионов.Особо отмечен был тот факт, что долгожданныйспорткомплекс открывается практическинакануне старта Олимпиады в Сочи.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.