ЕДДС Владивостока предупреждает: сегодня во второй половине дня снегопад усилится

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства принимаются для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

1386539813_p1010067.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным гидрометслужб, сегодня, 9 декабря, начавшийся ночью снегопад во второй половине дня усилится. Осадки будут сопровождаться к вечеру усилением ветра и понижением температуры, что может вызвать гололедные явления.

В этой связи водителям всех транспортных средств следует повысить внимание, соблюдать скоростной режим и выдерживать безопасную дистанцию между автомобилями. Выезжать на дороги необходимо только на автомашинах с зимней резиной. Водителей также убедительно просят соблюдать правила остановки и стоянки автомашин и не парковать их на длительный период на обочинах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

В преддверии этого первого серьезного снегопада всем городским службам жизнеобеспечения дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий всех форм собственности следует также позаботиться о своевременной уборке снега на прилегающих территориях.

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства принимаются для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

Прекращение снегопада ожидается в ночь с понедельника на вторник. Завтра днем прогнозируется морозная, ясная погода. При этом резко усилится северный ветер, а температура воздуха опустится до минус 10-12 градусов.

Другие материалы рубрики "Общество"
a8612457618ef35d647706848749f6e0d13725a0.jpeg

Приморье выплатит до 25 тысяч рублей за переезд и трудоустройство

Наибольшей популярностью у переезжающих пользуются сферы обрабатывающего производства, рыбодобычи и строительства

птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей