Сбербанк – личный домашний бухгалтер

На настоящий момент более 210 тыс. клиентов Дальневосточного Сбербанка являются активными пользователями системы «Сбербанк Онлайн».

1386208908_dlya-zhurnalistov.jpg

Все клиенты Дальневосточного Сбербанка теперь могут воспользоваться услугами личного финансового консультанта – бесплатно. В системе «Сбербанк Онлайн» реализованы новые сервисы – «Анализ расходов» и «Цели».

Теперь каждый пользователь интернет-банкинга сможет легко контролировать свои расходы – система автоматически сортирует все суммы списаний с банковской карты и вносит в определенную категорию. Так, например, теперь можно увидеть, сколько средств в месяц было потрачено на транспортные расходы, питание, оплату коммунальных услуг и др.

Функция «Цели» представляет собой полноценный сервис помощи по финансовому планированию. Клиент может выбрать цель – как и предложенных – отпуск, недвижимость, автомобиль, обучение, так и создать собственную. Система помогает выбрать оптимальный вариант для накопления средств и ежемесячно напоминает о необходимости пополнения депозита.

Как рассказала заместитель управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Попова на презентации новых возможностей «Сбербанк Онлайн» для региональных журналистов:

«Новые сервисы можно назвать революционными для интернет-банкинга Сбербанка. Фактически, теперь у каждого нашего клиента есть персональный финансовый консультант, который поможет планировать свои средства с наибольшей эффективностью, а также позволит проанализировать свои расходы и исключить излишние траты».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»