Мэрия Владивостока не прекращает заботу о безопасности труда

Основная цель - усиление информационной, разъяснительной и просветительской работы в сфере охраны труда.

1386208400_stroyka_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Совещания по охране труда для предприятий и организаций города продолжают проводить специалисты администрации Владивостока.

Специалисты управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока продолжают проводить тематические совещания на городских предприятиях торговли, общепита, здравоохранения, строительной отрасли и других.

Семинары и совещания проводятся для руководителей и представителей служб охраны труда, а также для работников организаций и предприятий разных видов деятельности и собственности. Основная цель - усиление информационной, разъяснительной и просветительской работы в сфере охраны труда.

Как сообщили в управлении, еженедельно проходит по 3-4 выездных совещания по охране труда по вопросам профилактики травматизма на производстве и повышения качества функционирования системы управления охраной труда. Основные вопросы, которые интересуют сотрудников предприятий, - организация системы охраны труда, обучение работников, аттестация рабочих мест по условиям труда.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт