В Приморье поймали убийцу, прикончившего троих и поджегшего дом

Иногда пьяные посиделки с незнакомцами заканчиваются настоящим кровавым кошмаром.

1386206819_pozharchik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в селе Комиссарово Ханкайского района сотрудники угро задержали подозреваемого в тяжких преступлениях. 32-летний житель Камня-Рыболова сознался в убийстве трех человек.

Ранее, 7 сентября, в дежурную часть по Ханкайскому району поступило сообщение о том, что в Комиссарово горит дом, имеются пострадавшие.

Прибывшие на место полицейские установили, что на веранде дома после тушения пожара были обнаружены тела двоих мужчин, погибших до пожара. Еще одна пострадавшая – 46-летняя женщина – с сильными ожогами была доставлена в реанимацию центральной районной больницы, где и скончалась, не приходя в сознание.

Задержанный рассказал, что 7 сентября вместе со знакомым пил водку. Внезапно вспыхнула ссора, и гость убил хозяев дома и их друга, а после поджег дом. По закону, мужчине грозит до двадцати лет лишения свободы.

Материалы направлены в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544231_news_xxxl.jpeg

«Заминирую детский сад от твоего имени»: геймеры Приморья находятся под угрозой

Как защитить свой игровой аккаунт от мошенников и не стать «террористом» - в материале Приморье 24

таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.