Монтаж главной елки Приморья начался на центральной площади Владивостока

Во Владивостоке начались работы по установке главного символа Нового года - многометровой елки на Центральной площади города. Кроме этого, стартовал монтаж праздничной сцены, с которой горожане и гости Владивостока услышат поздравления в новогоднюю ночь (ФОТО).

1386049294_img_0456.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке начались работы по установке главного символа Нового года - многометровой елки на Центральной площади города. Кроме этого, стартовал монтаж праздничной сцены, с которой горожане и гости Владивостока услышат поздравления в новогоднюю ночь.

Напомним, елки уже установлены во всех районах города, на них зажглась праздничная иллюминация. Так, в сквере Суханова 15-метровая красавица уже радует детей, которые постоянно играют на близлежащей площадке.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН