Тело провалившейся под лед девочки нашли в Приморье

провалились под ледВ реке в селе Владимиро-Петровка обнаружено тело девочки, которая накануне провалилась под лед, катаясь на санях.

1386043960_podled_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 3 декабря 2013 года в реке в селе Владимиро-Петровка обнаружено тело девочки, которая накануне провалилась под лед, катаясь на санях. Сейчас на месте работают следователи, проводится осмотр места происшествия, тело ребенка будет направлено для производства судебно-медицинской экспертизы.

 

Как сообщалось ранее, в связи с несчастным случаем с ребенком во время катания на санях следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. В рамках доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»