Воплощение антикоррупционных мер в сфере бизнеса обсудят на круглом столе во Владивостоке

Круглый стол состоится в Центре развития предпринимательства по адресу: ул. Запорожская 77, 8 этаж, каб. 810. Начало в 15.00.

1386031905_vzyatka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 4 декабря, в 15.00 в Центре развития предпринимательства Владивостока состоится круглый стол, посвященный реализации антикоррупционных мер в предпринимательской среде.

Цель проведения круглого стола – определить состояние реализации антикоррупционной политики в системе государственного управления, выявить и проанализировать коррупционные проявления в предпринимательской среде, совместно выработать пути взаимодействия бизнеса и власти в противодействии коррупции, а также стимулировать активность предпринимательского сообщества города Владивостока в противодействии коррупции.

В круглом столе примут участие заместитель главы города Наталья Зубова, специалисты администрации Владивостока, представители Федеральной антимонопольной службы, Следственного управления Следственного комитета, прокуратуры, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, представители бизнес-сообщества и другие.

Круглый стол состоится в Центре развития предпринимательства по адресу: ул. Запорожская 77, 8 этаж, каб. 810. Начало в 15.00.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»