Воплощение антикоррупционных мер в сфере бизнеса обсудят на круглом столе во Владивостоке

Круглый стол состоится в Центре развития предпринимательства по адресу: ул. Запорожская 77, 8 этаж, каб. 810. Начало в 15.00.

1386031905_vzyatka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 4 декабря, в 15.00 в Центре развития предпринимательства Владивостока состоится круглый стол, посвященный реализации антикоррупционных мер в предпринимательской среде.

Цель проведения круглого стола – определить состояние реализации антикоррупционной политики в системе государственного управления, выявить и проанализировать коррупционные проявления в предпринимательской среде, совместно выработать пути взаимодействия бизнеса и власти в противодействии коррупции, а также стимулировать активность предпринимательского сообщества города Владивостока в противодействии коррупции.

В круглом столе примут участие заместитель главы города Наталья Зубова, специалисты администрации Владивостока, представители Федеральной антимонопольной службы, Следственного управления Следственного комитета, прокуратуры, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, представители бизнес-сообщества и другие.

Круглый стол состоится в Центре развития предпринимательства по адресу: ул. Запорожская 77, 8 этаж, каб. 810. Начало в 15.00.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
65d858114be5e9bc0485109f1563ced74cfb6ff3.jpeg

Права, номера, налоги: что подорожает для автовладельцев с сентября

Права старого образца обойдутся в 4 000 рублей вместо прежних 2 000

4567898765432.jpg

Приморцев призывают разъяснить детям правила нахождения на железной дороге

Ежегодно на железной дороге фиксируется печальная статистика

thumb_544231_news_xxxl.jpeg

«Заминирую детский сад от твоего имени»: геймеры Приморья находятся под угрозой

Как защитить свой игровой аккаунт от мошенников и не стать «террористом» - в материале Приморье 24