Примводоканал надеется за два дня восстановить асфальт на Снеговой

Из документации, опубликованной на портале госзакупок, следует, что компания "ПримРемСтрой" была единственным претендентом на участие в тендере.

1385941687_asfalt.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. КГУП "Примводоканал", наконец, нашло подрядчика для восстановления асфальтобетонного покрытия по ул. Снеговой (от д.42а до д.71а).

Как следует из документации, опубликованной на портале госзакупок, за это возьмется ООО "ПримРемСтрой". Стоимость подряда - 2 миллиона 541 тысяча 786 рублей. При этом срок работ - не более двух дней с момента получения аванса (30% от общей суммы). 

Судя по срокам договора, работы должны начаться со дня на день.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов