Сегодня, за месяц до Нового года, праздничная иллюминация украсит Владивосток

С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

1385781151_1384509798_k-novomu-godu-vo-vladivostoke-ustanovyat-10-novogodnih-elok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

«С сегодняшнего дня в город придёт Новый год, – во Владивостоке зажжётся новогодняя иллюминация. Мы должны этот праздник отработать так, чтобы у людей уже было праздничное настроение. Мы обращались к предпринимателям и руководителям организаций с тем, чтобы они украшали свои здания, офисы и прилегающую территорию», - рассказал в передаче «Акценты» глава города Игорь Пушкарёв.

Напомним, что совсем недавно 15-метровая елка была впервые установлена в сквере Суханова. Ранее 9 и 11 метровые ёлки были установлены на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост, на кольце улицы 3-й Рабочей, в посёлке Трудовое, на острове Попова, на кольце улицы Окатовой. На этом работки по созданию новогоднего настроения не закончены. В скором времени ели будут установлены и в других частях Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН