Во Владивостоке водительница-наркоманка сбила пенсионера

Пострадавший доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом руки. Нарушительнице правил дорожного движения грозит лишение права управления автотранспортом.

1385615555_svetofor-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Около 18:00 на улице 40 лет ВЛКСМ 24-летняя девушка, находившаяся за рулем Honda Fit, совершила наезд на 64-летнего мужчину. Потерпевший переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

По сообщениям очевидцев на место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Установлено, что нарушительница находится в состоянии наркотического опьянения. В отношении нее составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Автомашина поставлена на стоянку временного задержания. Пострадавший доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом руки.

Нарушительнице правил дорожного движения грозит лишение права управления автотранспортом.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь