Борис Сараев: «Я работаю на скорой 24 года, без 24 месяцев»

Мы продолжаем знакомить читателей с участниками конкурса «В кадре – Приморье24».

1458882406_img-20160325-wa0004.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы опубликуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, начинаем составлять уже сейчас. 

Одним из финалистов конкурса стал врач арсеньевской скорой помощи Борис Сараев. Вот что он пишет о себе:

 «Я работаю на скорой почти 24 года (не хватает 24 месяца), рабочая смена длится 24 часа, а мой возраст дважды по 24 года плюс 24 месяца». 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_564874_news_xxxl.jpeg

Почти 20 нарушителей задержал отряд «Тигр-правопорядок» во Владивостоке за неделю

Основная масса привлеченных граждан попалась на распитии спиртного в общественных местах и нарушении общественного порядка

z1694bf0u2jwt9cmecfsjc0k1d9mboke.jpeg

Приморских школьников все чаще обучают первой медицинской помощи

В конце апреля на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета прошли соревнования между школьными командами

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: спрос россиян смещается в сторону автомобилей с пробегом

В апреле общерыночные выдачи автокредитов, по расчетам банка, составили порядка 164 млрд рублей