Борис Сараев: «Я работаю на скорой 24 года, без 24 месяцев»

Мы продолжаем знакомить читателей с участниками конкурса «В кадре – Приморье24».

1458882406_img-20160325-wa0004.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы опубликуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, начинаем составлять уже сейчас. 

Одним из финалистов конкурса стал врач арсеньевской скорой помощи Борис Сараев. Вот что он пишет о себе:

 «Я работаю на скорой почти 24 года (не хватает 24 месяца), рабочая смена длится 24 часа, а мой возраст дважды по 24 года плюс 24 месяца». 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
339ywqtx70cefyw608ggm8h3zi25hxzp.jpg

В Приморье введут временный запрет на охоту из-за проведения ВЭФ

Ограничения затронут Артёмовский городской округ, а также Надеждинский, Хасанский и Шкотовский муниципальные округа

g6ji9xcrk7280y7woxu11g84ly3tiby7.jpg

В Приморье утилизировано почти 7 тысяч тонн старых шин

Основной объём непригодных колёс поступил из Владивостока

ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться