Едва вернув права, пьяница вновь попал в аварию

В результате аварии в Приморье пострадали водитель и пассажирка «Кариба»: мужчина получил перелом ребер, женщина – сотрясение мозга и множественные ушибы.

1385419852_artyom_pyan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме на автодороге Владивосток – Заводской – Находка водитель автомашины «Тойота Марк 2», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, совершил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомашиной «Тойота Кариб».

В результате пострадали водитель и пассажирка «Кариба»: мужчина получил перелом ребер, женщина – сотрясение мозга и множественные ушибы.

Водитель «Марка» не пострадал, в отношении него составлен административный материал за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, это грозит ему лишением прав.

К слову, мужчина на полтора года был лишен права управления транспортным средством за отказ от прохождения медосвидетельствования. Права мужчине вернули чуть больше месяца назад.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область