День матери отпраздновали в библиотеках Владивостока

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Ряд тематических мероприятий прошёл в муниципальных библиотеках и школах искусств Владивостока.

1385350391_98.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Ряд тематических мероприятий прошёл в муниципальных библиотеках и школах искусств Владивостока.

В сети библиотек МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» организованы книжные выставки «Душу дома – маму береги», «Материнство России», состоялись литературные и музыкальные мероприятия. Так в библиотеку № 8 на праздник «Главное слово в нашей судьбе» пришли первоклассники школы № 35 со своими мамами. Ребята прочли стихотворения и спели песни о мамах, приняли участие в конкурсе «Готовлю обед для мамы», «Быстро и аккуратно убираю комнату», «Читаю маме». Мамы также поучаствовали в конкурсах, например, определили с завязанными глазами своего ребенка. В библиотеке № 15 в праздничной программе «Мамино счастье» приняли участие ребята из школы-сада № 3 для слабовидящих детей.

В художественной школе № 1, в школах искусств № 4 и № 5 прошли концерты «Милой маме посвящаю», также воспитанники ДХШ № 1 подготовили выставку рисунков.

Выставка рисунков «Любимой маме» работает в МБУК «Центр досуга «Светлячок».
Другие материалы рубрики "Общество"
daf8f47394dc65710bd5f435b18b01355674045c.png

Как недосып влияет на нервную систему и общее состояние: ответ

Сон – это активнейшая фаза жизненно важной внутренней работы

3e5355742c55d74abf7d9646817011a6e226d24f.jpeg

11% владивостокцев готовы полностью перевести свою зарплату «в цифру»

Мужчины и молодежь – главные сторонники цифрового рубля

312b49d806b1787442e0a08fc65ada8063b6dea8.jpeg

В России полностью исчез бренд KFC

Все рестораны сети теперь работают под вывеской Rostic’s