Нестареющий «Парк Горького» возвращается во Владивосток

Во Владивосток «Парк Горького» стабильно приезжает вот уже четвертый год подряд. 

1381302181_8116b61b18d7463ebc6df4c3062d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в субботу в The Submarine Club состоится концерт легендарной группы «Парк Горького».

«Парк Горького» – феноменальная группа, созданная в 1987 году, которая вошла в историю мировой рок-музыки. Это были первые русские рок музыканты, покорившие международные чарты, продавшие четыре альбома в сотнях тысяч копий и завоевавшие сердца миллионов фанатов по всему миру. Однако в 1999 году интересы членов группы расходятся - она перестает гастролировать.

В 2005 Алексей Белов - автор почти всего материала, записанного "Парком Горького" - и Ян Яненков собрались, чтобы достойно представить на сцене музыкальный багаж группы, включая все хиты с четырех альбомов. Начинается активная гастрольная деятельность.

В 2007 году группе исполнилось 20 лет, но её по-прежнему любят и с нетерпением ждут во многих городах.

В 2008 году группа получила премию «МузТВ» за вклад в развитие рок-музыки.

Во Владивосток «Парк Горького» стабильно приезжает вот уже четвертый год подряд - с 2010 года поклонники таких рок-боевиков, как Moscow Calling, Bang!, Two candles, знают, что ноябрь для них станет месяцем встречи с любимыми музыкантами. В минувшем году группа включила Владивосток в юбилейный тур в честь своего 25-летия.

Состав группы:

Алексей Белов - вокал, гитара

Ян Яненков - гитара

Сергей Окост - бас, гитара

Александр Карпухин - ударные

Начало концерта: 22:30.

Входной билет от 1000 до 3500 рублей

Заказ столов: 246-20-68, 267-76-01

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина

Обязательно.jpg

Петербургская ярмарка одежды приехала в Приморский край - беспрецедентные скидки на весь ассортимент!

Это уникальный шанс для жителей региона познакомиться с качественной и комфортной одеждой