Житель Приморья открыл в кабаке стрельбу из "Сайги"

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия.

1384827593_sayga.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта в одном из кафе-баров.

Ночью на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал «тревожной» кнопки в одном из кафе-баров, расположенных на Михайловском шоссе Уссурийска. Через несколько минут на место происшествия прибыла группа немедленного реагирования.

Полицейские установили, что в заведении между посетителями произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта один из его участников выстрелил в противника из карабина «Сайга». В результате 32-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, ссадины и огнестрельное ранение колена. 

По подозрению в причинении телесных повреждений жителю Уссурийска задержаны двое мужчин. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"
8a1b9fcb42c8af3e59876740316e32d1cbd7a7ee.png

В Приморье взрослые напали на подростка на спортплощадке

Следком проводит проверку.

d2b5d62d3cb29851006eb04072e6ccdf63c32060.jpeg

В Дальнереченске задержали нелегальных работников-мигрантов

Полиция выявила нарушения при трудоустройстве

84c2f98485b1df742fd42bcad458b2f8b8fcc2f5.png

Пьяный муж убил жену ударом в шею в Приморье

Мужчину заключили под стражу на 2 месяца.