Житель Приморья открыл в кабаке стрельбу из "Сайги"

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия.

1384827593_sayga.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта в одном из кафе-баров.

Ночью на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал «тревожной» кнопки в одном из кафе-баров, расположенных на Михайловском шоссе Уссурийска. Через несколько минут на место происшествия прибыла группа немедленного реагирования.

Полицейские установили, что в заведении между посетителями произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта один из его участников выстрелил в противника из карабина «Сайга». В результате 32-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, ссадины и огнестрельное ранение колена. 

По подозрению в причинении телесных повреждений жителю Уссурийска задержаны двое мужчин. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"
cfb17941670265a34fbc57cf40ac99b59714df1c.jpeg

Как россияне могут сэкономить на ЖКХ во время новогодних каникул: ответ

Если технической возможности поставить счетчик нет, закон разрешает потребовать пересчитать плату

07f2b2d44b2b6b7d12ce10fe7e08c274ec805f12.png

Владивостокские компании активно зовут обратно бывших сотрудников

Однако, несмотря на такие попытки, не все возвращения оказываются успешными

0af95a4ccdef45454f134ecb041089c4c96a5927.jpeg

Юрий Трутнев: Дальний Восток привлекает туристов – рост до 30% в год

Приток новых туристов в регионы ДФО каждый год растёт