«Большой интернет» от «Ростелекома» включает всё - высокие скорости, отличное телевидение и бонусы

«Ростелеком» предлагает единое, эффективное и выгодное решение всех задач по обеспечению домашними услугами связи.

1458806317_internet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Ростелеком» объявляет о старте акции «Большой Интернет» для новых абонентов компании. Акция подчеркивает все грани по-настоящему большого интернета, который включает не только высокоскоростной доступ в сеть, но и современное «Интерактивное ТВ». По цене одной услуги «Домашний Интернет» участники акции получат пакет из двух услуг (Интернет+ТВ), а также дополнительные бонусы.

«Ростелеком» предлагает единое, эффективное и выгодное решение всех задач по обеспечению домашними услугами связи. По одному кабелю семья получает и высокоскоростной доступ в Интернет, и отличное «Интерактивное ТВ» с различными дополнительными сервисами. Вдобавок к этому всем участникам акции два месяца бесплатно будут доступны сервис «Управление просмотром» (возможность поставить эфир на паузу, перемотать, посмотреть передачи из архива) и дополнительный пакет HD-каналов. На постоянной основе бесплатно предоставляется сервис «Мультискрин», который объединяет для просмотра контента до пяти экранов (компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV), то есть устройства всех членов семьи. Таким образом, каждый в любой момент может смотреть то, что нужно именно ему.

«Интернет играет всё большую роль в нашей жизни. Сегодня большой Интернет это не только «окно» в web, но и современное «Интерактивное ТВ», которым может управлять сам абонент. Поэтому мы предлагаем новым абонентам стать участниками акции и сделать свою жизнь комфортнее и ярче, причем на очень выгодных для семейного бюджета условиях – две самые востребованные услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» по цене одной», – отметила Вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Особые условия предусмотрены для абонентов, у которых есть домашний телефон от «Ростелекома» и они решили дополнительно подключить услуги доступа в интернет и телевидения. Для них один месяц пользования «Домашний Интернетом» и «Интерактивным телевидением» составит всего от 440 рублей. Для остальных участников акции тариф «Большой Интернет» составит от 550 рублей в месяц. Дополнительным преимуществом акции является предоставление абонентского оборудования (Wi-Fi-роутер, ТВ-приставка) в аренду по супер-ценам – от 1 рубля в месяц за каждую единицу оборудования, при условии подключения на тарифные планы, участвующие в акции «Оборудование 2016».

В рамках акции доступен также пакет «Игровой», который включает специальный тарифный план на доступ в Интернет для фанатов игры World of Tanks, «Интерактивное ТВ» и другие бонусы. Тариф «Игровой» предусматривает целый ряд преимуществ: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Подать заявку на подключение услуг в рамках акции «Большой Интернет» можно до 31 мая 2016 года. Заявку на участие в акции можно оформить на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» и партнеров.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e96b04e2b39090fa02eaca28e7b30274aff4a29c.jpeg

Жители Шкотовского округа Приморья бесплатно получают пиломатериалы

Из-за природных пожаров в округе сгорело несколько домов.

10f2cb1221c62fc97432f7dc80fab43f45e88b67.png

Комплексную уборку проводят на улице Луговой во Владивостоке

Рабочие очищают откосы от случайного мусора, сгребают листву

ff0902ec3692dfae919f17818887d3f93cc20a1a.jpeg

Каждый четвертый житель Владивостока стал жертвой телефонных мошенников

Больше всего телефонные мошенники надоедают горожанам с зарплатой до 50 тысяч рублей