В деле «приморских партизан» объявлен двухнедельный перерыв

Грандиозное и скандальное дело никак не может завершиться.

1384824427_partizany.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник, 18 ноября Приморский краевой суд объявил двухнедельный перерыв в судебном процессе по рассмотрению уголовного дела в отношении так называемой группы «приморских партизан», обвиняемой в совершении серии тяжких преступлений, в том числе – в убийствах сотрудников милиции. 

Как сообщает пресс-служба крайсуда, перерыв продлится с 18 по 29 ноября 2013 года и связан с тем, что подсудимый Владимир Илютиков должен ознакомиться с протоколом судебного заседания за время отсутствия в судебном процессе.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов