Повреждённые конечности - не помеха спорту

Несмотря на повреждения опорно-двигательного аппарата и ДЦП многие спортсмены-инвалиды стараются не упускать спортивные соревнования и тренировки. 

1458800250_img_0014.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокский богатырь Иван Савкин провёл очередную тренировку по силовому экстриму для спортсменов-инвалидов города. Более десятка человек собрались на территории «Центра олимпийского резерва», чтобы проверить свои силы и сдвинуть с места 8-тонный автобус.

Несмотря на повреждения опорно-двигательного аппарата и ДЦП многие спортсмены-инвалиды стараются не упускать спортивные соревнования и тренировки. Силовой экстрим для них ещё диковинка, однако уже в первый день им удалось сдвинуть с места легковой автомобиль на несколько метров. Во время второй тренировки вес был поднят на новую высоту и все пожелавшие испытать свои силы с многотонным грузом добились положительного результата.

  

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
12d04c05-eb54-481e-b457-379b00e9872e.jpg

ВТБ профинансирует во Владивостоке первый проект комплексного развития территории

Проект предусматривает строительство 25-этажного жилого дома комфорт-класса с коммерческим детским садом на 30 мест по улице Адмирала Юмашева

asbi0bgy6pylosq8zyua5kff7ep6jk4r.jpg

Приморье признано лидером Дальнего Востока по числу ответственных компаний

В расчёт принимались предприятия, включённые в группы А и В ЭКГ-рейтинга

Подписание ВВГУ.jpg

ВТБ и ВВГУ на ВЭФ 2026 подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Студенты ВВГУ смогут проходить практику и стажировки в ВТБ, а специалисты банка будут участвовать в учебном процессе